Деревенские устроили самосуд над городскими.

Жители одной китайской деревушки забили палками двух охотников, которые устроили охоту на местных собак.
Местным жителям не понравилось, что двое городских вооруженные арбалетами перестреляли небогатую живность в окрестностях их деревни. Сначала охотники перестреляли уток на деревенском пруду, видимо этого им показалась мало и они начали истреблять деревенских псов. Это забава уже не понравилась местным и они, вооружившись дубинками, устроили охоту на охотников.

Такой разворот событий не понравился охотникам и они попытались сбежать на автомобиле, на котором и устроили сафари. Местные, на то они и местные, успели перекрыть все пути отхода и подловили машину охотников на выезде из деревни, где и устроили самосуд.

Одному охотнику проломили голову и он отошел в мир иной, второму повезло больше - отделался помятой головой, но остался в живых, спасли его от неминуемой гибели стражи правопорядка, прибывшие почти вовремя на место самосуда.





Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.