Динамо хомяк

Очень серьезные люди, из солидного университета Технологического института Джорджии занимаясь такими вопросами как нанотехнология.
Решили провести ряд экспериментов, и над кем, над маленьким беззащитным хомячком.
Но то, что хомяк живет в клетке не кого не удивишь, колесо у него там есть, крутить когда ему скучно.
Подробнее Комментарии(0)
наверх
Ауди -акула.

Победитель соревнования проекта будущего, начатого в прошлом году итальянской академией Domus в сфере моды и дизайна , стал проектировщик Kazim Doku.
Со своей идеей летающей машины Ауди-акула.

смотрим далее......
Подробнее Комментарии(2)
наверх
Японское качество

На что только не приходится идти производителю, чтоб поднять рейтинг своей продукции.
Постоянное обновление своей продукции.
Это, видно, единственный способ выживания на рынке во время спада.

Смотрим далее.....
Подробнее Комментарии(0)
наверх
Золотой велосипед.

Этот чудо велосипед, покрытый золотом 999 пробы и кристаллами Swarovski создан компанией по имени Aurumania.

Сильно описывать велосипед, смысла нету. Велик он и Африке велик.
Если вы готовы выложить 80 000 евро. Вам даже перчаточки в придачу дадут, для пользование этим чудным агрегатом.

И даже стойку крепления велосипеда на стенку. Тоже золотую.
Ну, правильно не на улице же его к дереву пристегивать. fellow

Если вы не поклонник кристаллов Сваровски, ну мало ли аллергия или ещё что. winked
То вам пойдут на встречу и за меньшие деньги уступят.
Подробнее Комментарии(2)
наверх
Скат древнейшая рыба на земле.

Скаты являются одними из древнейших рыб на Земле. Вдобавок водятся по всему миру, включая как в пресной, так и соленой воде. В большом количестве их водиться у побережья Австралии.

Смотрим далее......
Подробнее Комментарии(0)
наверх
Доктор Зевс - Повелитель Молний.

Себя он называет доктор Зевс.
Смотрим далее...
Подробнее Комментарии(1)
наверх
Заснешь в таком где-нибудь в лесу, а проснешься от того, что тебя лупят палками и лопатами с дикими воплями)))

Спальный мешок - Медвед !

подробнее еще 5 фото
Подробнее Комментарии(0)
наверх
Виктор Eredel, молодой фотограф из Петрозаводска, начал заниматься фотографией три года назад. Снимает в различных жанрах, иногда совмещает с графикой. Тогда в его работах начинают жить различные животные и сказочные существа, они пускают бумажные кораблики и с интересом смотрят на наш мир.

Фотограф Виктор Eredel

подробнее еще 43 фотографии
Подробнее Комментарии(0)
наверх
Солончак Уюни (исп. Salar de Uyuni) — высохшее соляное озеро на юге пустынной равнины Альтиплано, Боливия на высоте около 3650 м над уровнем моря. Имеет площадь 10 582 км² и является крупнейшим солончаком в мире.

Внутренняя часть покрыта слоем поваренной соли толщиной 2—8 м. Во время сезона дождей солончак покрывается тонким слоем воды и превращается в самое большое в мире зеркало.

Самое большое в мире зеркало!

Подробнее Комментарии(0)
наверх
Беспокоит живот?

Какой народ, не любит шуток.
А хорошая шутка всегда в цене.
Тем более дырявое пузо. Создается эффект, простреленного тела на сквозь.
Чу чуть, да же дрожь берет. Жутковато winked


Подробнее Комментарии(0)
наверх







Счетчик