Один из 2 миллиардов

Этот пацан родился раньше положенного срока (в США, штат Алабама) с редким генетическим заболеванием, у него нет носа, шанс заполучить такую аномалию один из 2-х миллиардов.
Малыш стал 37-ым человеком на Земле, кому не повезло родиться с таким отклонением . В возрасте 5-ти дней ему была проведена первая операция.
Что-то там врачи пытались исправить, но у них видимо ничего толкового не вышло. И теперь он не издает совершенно никаких звуков при плаче и его 23-х летней маме, приходится постоянно его наблюдать. Хотя пацан чувствует и развивается для своего возраста нормально и отсутствие носа ему не мешает.
В будущем не исключают, что будет проведена косметическая операция, но врачи не гарантируют, что искусственный нос будет функциональным. Поэтому родители решили пока ничего не предпринимать.


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.