Морозоустойчивая барышня из Тольятти.

50-летняя мадам из Тольятти, работница детского сада Галина Кутерева, даже в лютый мороз прогуливается по сугробам в сарафане и босоножках. Люди, наблюдающие за этим со стороны думают об этом конечно не хорошо, но Галина на это всегда лишь смеется в ответ: «Мне зимой не холодно, а летом не жарко. Я настоящая Снегурочка».
На первый взгляд можно предположить, что Галине лет 20: стройная девичья фигурка и длинные волосы. Лишь при ближайшем рассмотрении заметно, что они седые.

Морозоустойчивой Галина стала не сразу, говорит, что в детстве у неё была аллергия на мороз, а с годами появился целый «букет» заболеваний, но она не сдалась. Она не только ходит в летней одежде зимой, у нее целая программа: принимает контрастный душ, проходит сотни шагов на коленках, использует раздельное питание, и обязательно раз в неделю совсем не ест, при этом не пользуется косметикой, умывается родниковой водой.

Со временем всё это дало положительный результат. Многие болезни просто исчезли. Галина неожиданно стала лучше видеть и сняла очки.
Во время прогулок на морозе, как говорит Галина, человек задерживает дыхание, организм сам «подгоняет» свежую кровь к больным органам и лечит их. Сосуды становятся эластичными, и появляется чувство, как будто становишься моложе, когда можешь сделать то, что сейчас уже не под силу.

А самое главное, что считает Галина: Нужно жить, а не выживать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.